Los 1243
Schur, Richard
Schätzpreis:
125 € - 250 €
Zuschlagspreis:
München, 197170 x 55 cm, o. R.
"La nuit", 2010. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammmlung, Baden-Württemberg.